О рубрике Взаимодействие с Высшим Я

Добрый день!

Меня зовут Екатерина Парфенова.

Я раскрываю свое творчество и пробуждаю творческую силу. Считаю это очень важным и ценным для человека. Мне хочется чтобы свое творчество души открыли многие люди. Именно так может измениться и расцвести весь мир.

Я много лет работала над собой, преодолевала различные блоки и препятствия в сознании. Училась любить себя, открываться любви, свету, помощи Божественного, раскрывать свое предназначение и потенциал, помогать другим услышать себя Истинного, соединиться с глубиной своего существа.

Я занималась различными практиками, энергетически выстраивая себя, пока не вышла на уровень взаимодействия с Высшим Я. Уже длительное время я работаю, живу, общаюсь, творю вместе с Божественным планом.

Это очень трогательные ощущения доверия, что “божественный мир, план, семья, ангелы” существуют и обнимают тебя за “плечики”. Жизнь раскрывается своей глубиной, полнотой, радостью и мудростью.

Очень хочется поделиться ощущением “плечиков” (ангелов за плечами) и навыками взаимодействия с ними, поделиться какими-то открытиями и проживаниями.

Доброго Путешествия!

ekaterina-parfenova-minutki-tvoreniya

Творец своей жизни

Минутки Творения
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

 Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальностиполитика конфиденциальности 

доступен плагин ATs Privacy Policy ©